Необходимо грамотно составить рапорт участнику сво в течение 1-2 часов

Здравствуйте. Необходимо грамотно составить рапорт участнику сво в течение 1-2 часов.

, Яра, г. Москва
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Доброй ночи. О чём рапорт?  Рапорт на командира воинской части о направлении на прохождение освидетельствования в военно-врачебной комиссии? Ропот об увольнении в связи с заключением ВВКо непригодности(ограничении) к несению военной службы? Или что-то ещё? Нужно четко формулировать вопросы, что бы экономить время, которое у вас как я понял ограниченно.

С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Яра, зайдите в личный чат, я откорректировал рапорт.