Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как снять арест

По определению суда наложен арест на квартиру, где собственником является Иванова А.А., по иску Потаповой И.И. к ПЖСК о признании договора паевого участия заключенным, выдаче справки о выплате пая и передачи спорной квартиры.

Иванова А.А. купила эту квартиру по договору купли-продажи, предыдущий собственник Конева И.И. получила право собственности на квартиру по справке о выплате пая.

Иванова А.А. сейчас хочет снять арест со своей квартиры считая его незаконным, на какие стьи ей ссылатся

25 Июня 2014, 18:25, вопрос №485097 Марина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр

    Имеет ли Иванова в настоящее время свидетельство о праве собственности на квартиру, если нет, то следует иметь в виду, что сделки по продаже недвижимости считаются состоявшимися с момента их государственной регистрации.

    25 Июня 2014, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Свидетельство есть и даже оформлена ипотека на покупку этой квартиры

    26 Июня 2014, 17:19
stats