Может ли он продать свою долю третьим лицам
Квартира однокомнатная. Проживаю я и несовершеннолетний ребенок. В суде находится дело о необоснованном обогащении бывшего мужа при оформлении собственности на1/2. Может ли он продать свою долю третьим лицам
, Светлана, г. Москва
Виктория Петухова
Добрый вечер.
Если у вас также есть доля в этой квартире, вы имеете преимущественное право выкупа его доли.
Ещё момент. Если дело по поводу этой доли сейчас находится в суде, то скорее всего есть запрет регистрационных действий в отношении неё. Поэтому продать долю точно не получится.