Нужна помощь

У 3-их человек своя доля в квартире,один из них сможет продать квартиру?или только по согласию всех остальных.Тот кто хочет продать квартиру в ней прописан

, мария,
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Собственник вправе продать свою долю в имуществе кому угодно, но только после того как другие собственники (имеющие долю в том же имуществе) не захотят ее приобрести.

Письменно (с подтверждением получения) уведомляете других сособственников об условиях предстоящей сделки. Ждете 30 дней. Если есть отказ или нет ответа — продаете кому угодно, но на условиях указанных в оферте.

Удачи вам.