8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь

У 3-их человек своя доля в квартире,один из них сможет продать квартиру?или только по согласию всех остальных.Тот кто хочет продать квартиру в ней прописан

, мария,
Алексей Евсеев
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Собственник вправе продать свою долю в имуществе кому угодно, но только после того как другие собственники (имеющие долю в том же имуществе) не захотят ее приобрести.

Письменно (с подтверждением получения) уведомляете других сособственников об условиях предстоящей сделки. Ждете 30 дней. Если есть отказ или нет ответа — продаете кому угодно, но на условиях указанных в оферте.

Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Нужна только доверенность от отца нотариально заверенная, а копия паспорта нужна?
Мама хочет вывезти дочт в Россию в гости. Ей нужно сделать загран. паспорт. Родители в разводе. Отец в России, дочь в Узбекистане.нужна только доверенность от отца нотариально заверенная, а копия паспорта нужна? Что ответ платный???
, вопрос №4048526, Жанна Николаевна Кузьмина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: могу я на работе взять отпуск на год?
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: могу я на работе взять отпуск на год? За свой счёт? Я работаю в муниципальном учреждении (МАО) в муниципалитете администрации, главным специалистом. Спасибо, очень нужна помощь в разъяснении этого вопроса.
, вопрос №4048292, Линда, г. Москва
Недвижимость
Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки
Добрый день! Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки. Он ведет себя невменяемо, бьет и рушит дом.
, вопрос №4047875, Адександра, г. Ставрополь
Лицензирование
Какой оквед могу использовать и нужна ли для этого лицензия
Планирую открывать Ип, для осуществления деятельности: помощь в изготовлении зубных протезов, те не буду заниматься полным циклом изготовления протеза, а буду оказывать услугу для зуботехнических лабораторий - они называют это - стрелять протез, те оказывать услугу на одном из этапов производства протеза. Какой оквед могу использовать и нужна ли для этого лицензия. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4046133, Анастасия, г. Волгоград
Дата обновления страницы 25.06.2014