Может ли он ознакомить с этими записями: других членов той семьи, не знающих о используемых матерью методов воспитания; органов опеки несовершеннолетних; администрацию школы, где учаться дети?

Мать-одиночка воспитывает двух малолетних дочерей. В процессе воспитания часто переходит на мат, орёт на девчонок. Пользуясь звукопроходимостью стен сосед сделал аудио-запись этих сцен. Может ли он ознакомить с этими записями: других членов той семьи, не знающих о используемых матерью методов воспитания; органов опеки несовершеннолетних; администрацию школы, где учаться дети? Во всех случаях не прибегая к услугам интернета, только из рук в руки.

, Михаил, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут