Можно ли направить через госуслуги в Мировой суд ходатайство, чтобы мне письма приходили от них в абонентский ящик?
Здравствуйте. Можно ли направить через госуслуги в Мировой суд ходатайство, чтобы мне письма приходили от них в абонентский ящик? И что для этого нужно? И как?
, Эльвира Т, г. Саратов
Василиса Меснянкина
Добрый день. Через Госуслуги подать ходатайство в мировой суд нельзя — эта функция недоступна. Подайте ходатайство лично в канцелярию суда или отправьте заказным письмом с уведомлением. Укажите номер дела и полные реквизиты абонентского ящика (номер, адрес почтового отделения). Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)