Проверка качества телефона

Здравствуйте! Отдавала телефон на проверку качества,а в магазине без моего согласия сделали ремонт. На основании какой статьи я могу потребовать возврата денежных средств за телефон? И могу ли я это сделать?

, Елена, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! У вас есть документы подтверждающие, что вы сдавали телефон на проверку качества?

Елена
Клиент, г. Москва

Да,в документе указано,что сдан на проверк качества

какие ремонтные воздействия провели, указано в документе?