Если разрешение нужно то где его взять?
Добрый вечер скажите пожалуйста у нас такая ситуация мне выдали квартиру как сироте 31 октября балкон был открыт имеем ли мы права закрыть и застеклить балкон ? Нужно разрешение или что ? Если разрешение нужно то где его взять ?
, Яна, Алчевск
Андрей Логинов
Яна!
Предполагаю, что квартиру сейчас выдали в пользование по договору найма, а потому надо смотреть условия договора. Скорее всего, такие действия надо согласовать с местной администрацией — наймодателем, могут и разрешить, но лучше всё выяснить заранее.
Всего доброго!