Здравствуйте, занимаюсь трейдингом на Pocket Option, и могу выводить деньги либо на карту через p2p, либо на крипто
Здравствуйте, занимаюсь трейдингом на Pocket Option, и могу выводить деньги либо на карту через p2p, либо на крипто кошелек и потом с него на кароу тоже через p2p, оборот и прибыль у меня станут больше и хочу платить налог чтобы было все легально и вопрос у налоговой не было. Можно ли мне оформить УСН? Как это сделать? Можете рассказать об этом все
, Кирилл, г. Москва