Пришел конверт с задолженностью от компании ИМП "мир на ладони"

Позвонили по телефону,согласился на стартовый комплект из 3 комплектов и папкой, но с нашей почтой сначала пришли 2 отдельных комплекта в обычных конвертах не заказным письмом нигде не расписывался, потом уже пришла начальная посылка, выкупил ее. После этого прочитал не позитивные отзывы о компании ИМП - отдельно пришедшие комплекты не стал оплачивать. Получил письмо из Литвы с напоминание о задолженности по 2м комплектам и квитанция по оплате. Вопрос: Написать им письмо про то, что я ничего не получал,кроме стартового набора, и отказаться от подписки? Как поступить в данной ситуации? сейчас пришло письмо о просьбе об уплате долга со штрафом, в противном случае "задолженность будет передана в финансовый департамент"(письмо пришло с 3х недельным "опозданием" от даты последней возможности оплаты, рекомендуемой в квитанции)

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Если Вы ничего не подписывали, а только выкупили один раз некий набор товаров, пришедших по почте, то никаких обязательств у вас нет. Просто не обращайте внимания на данные отправления.