Я там ни разу не работла от озон джоб, утверждают что незнают причину блокировки
Здравствуйте, заблокировали на платформе озон джоб!
Здравствуйте,
Блокировки в Ozon Job иногда происходят автоматически из-за ошибок в системе или сбоя проверки данных. Поскольку вы там не работали, вероятнее всего это технический сбой или путаница с данными.
Что можно сделать:
Напишите в поддержку Ozon Job через форму обратной связи в приложении или на сайте.
Четко объясните ситуацию: вы никогда не работали через платформу, аккаунт заблокирован без причины.
Попросите предоставить конкретную причину блокировки и отменить её, так как это ошибка.
Если поддержка не отвечает, попробуйте связаться через соцсети Ozon (ВКонтакте, Telegram).
Обычно такие ситуации решаются через обращение в поддержку.
Если помог, поставьте +