Как мне вернуть деньги за консультацию юриста на правоведе?

Здравствуйте! Как мне вернуть деньги за консультацию юриста на правоведе? Я считаю, что услуга была оказана не должным образом, все ответы были взяты из интернета, и все эти ответы я знал до консультации!!!

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Елена Ларина
Юрист, г. Новосибирск

Анатолий, Добрый день!

Вам необходимо обратиться в техническую поддержку сайта любым удобным для вас способом связи.

Способы связи указаны в футере (нижней части) сайта.

Если моя консультация была для Вас полезной, Вы можете оставить о ней отзыв.

Успехов Вам!