И буду здават документы на патент 14 марта 2026 году у меня есть шансы получить патент
Здравствуйте у меня Суд бил 9 октября 2024 по 327 статья Рф и Суд меня назначил только штраф я оплатил штраф 14 октября 2024 год. Потом после суда я приехал домой и потом чрез 4 месис обратно поехал в РФ и здавал документы на патент меня отказали видать патент 13 марта 2025 году и сказали только чрез год можно здават дакументь на патент я потом сразу покинул Россию. Етом году уменя билеты есть на 5 марта 2026 году поеду в России . И буду здават документы на патент 14 марта 2026 году у меня есть шансы получить патент
, Маруф, г. Москва