Выплаты с государства или же это алименты с участника сво?

Здравствуйте. По решению суда, мне присвоили 1/3 часть дохода бывшего мужа. Стала подавать на алименты. А алименты мне закрыли, в связи с тем что он ушел на сво по контракту. Плюс ко всему был мобилизован. Государство присвоило мне 20.000 р на двух детей. Приходит сообщение о том что это и есть алименты с участника сво. Как в этом разобраться? Это соц. Выплаты с государства или же это алименты с участника сво?

, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Ситуация — не понятна и  требует уточнений.

Стала подавать на алименты. А алименты мне закрыли, в связи с тем что он ушел на сво по контракту. Плюс ко всему был мобилизован.

 Как понять словосочетание «алименты закрыли»?

В обращались в суд в форме заявления о выдаче судебного приказа или в форме искового заявления?

Обращение принято судом к производству или нет?

Государство присвоило мне 20.000 р на двух детей. Приходит сообщение о том что это и есть алименты с участника сво

 Это  похоже на единовременную выплату и не имеет отношения к алиментам, которые присуждает суд.