Закрытый Перелом большебеицовой кости правой нижней конечннсти

Здравствуйте, в зоне сво получил травму ю. Закрытый Перелом большебеицовой кости правой нижней конечннсти. Что полагается за это?

  • IMG_20260206_192410_432
    .jpg
  • IMG_20260206_192410_430
    .jpg
, Дмитрий, г. Иркутск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Участники СВО при получении ранения (контузии, травмы, увечья) имеют право на единовременные президентские выплаты (до 3 млн руб. с 13.11.2024 в зависимости от тяжести), страховые выплаты (до ~344 тыс. руб. в 2025 г.) и компенсации при инвалидности (до 4 млн руб. в совокупности). Документы оформляются через воинскую часть или фонд «Защитники Отечества».