Написали типо заявление на меня пришёл участковый после пришли мы с ним в участок и я был в таком состоянии не
Написали типо заявление на меня пришёл участковый после пришли мы с ним в участок и я был в таком состоянии не очень и плохо соображал что о опросе или что-то такое надо было подписать где то поставить роспись после в участке мне дали листочек где нужно было тоже поставить роспись почему не хочу на службу на сво я всё подписал ничего не читал так как состояние было не очень только бы лишь отстали и так вот очень переживаю не могли ли они мне что-то такое подсунуть без паспорта какую нибудь бумажку о заключении и так далее? Подскажите пожалуйста просто очень молод мало что понимаю в этой теме)
, Valentin, г. Собинка