Может ли кадастровый инженер запросить эту информацию в Росреестре и вписать в акт согласования границ?
Здравствуйте! Делаем межевание участка, соседи подписали акт согласования границ, но не хотят давать паспортные данные. Что в таком случае делать? Может ли кадастровый инженер запросить эту информацию в Росреестре и вписать в акт согласования границ?
, Анна, г. Санкт-Петербург