Скажите пожайлуста как можно нам решить этот вопрос?
Добрый вечер! Сын учиться на права в автошколе. Автошкола находиться в подмосковье, мы прописаны в Москве, соответственно в гос.поликлинике он прошел психиатра и нарколога выдали справку на руки, он отнес ее в автошколу, но они ее не принимают, говорят,что нужно проходить в подмосковной поликлинике. Скажите пожайлуста как можно нам решить этот вопрос? Обращались уже и в подмосковные поликлиники они говорят ни чем не можем помочь,единнственно что пойдете к тем врачам и возьмете у них лицензию. Но абсурд если честно.
Добрый день. Заключение от психиатра и нарколога, можно пройти только по месту постоянной или временной регистрации. У вас есть несколько вариантов. Либо вернуться и получить справку по месту регистрации, но необходимо планировать время, так как действие справки ограничено. Либо пройти процедуру временной регистрации по месту жительства. Тогда необходимо будет прикрепиться к поликлинике по месту временной регистрации и получить справку.