Меня наебал скинхаус в общей сумме на косарь разберитесь с ним

меня наебал скинхаус в общей сумме на косарь разберитесь с ним

, александр муганцев, г. Колпино
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

При указанных Вами обстоятельствах Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».