Моя мама нашла в старых документах сертификат акций Акционерного банка "Пенза" 1995 года в 2014 на 21 акцию на имя моего отца

здравствуйте! моя мама нашла в старых документах сертификат акций Акционерного банка "Пенза" 1995 года в 2014 на 21 акцию на имя моего отца. Он умер в 2014 году. Подскажите пожалуста как узнать информацию, с чего начать, других документов по этим акциям не нашли.

, наталья, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут