Решила сменить свою фамилию на фамилию мужа, в перечень документов необходимых пишут нужено свидетельство о

Решила сменить свою фамилию на фамилию мужа, в перечень документов необходимых пишут нужено свидетельство о рождении, но у меня его нет, но в электронном формате есть на Госуслугах, скажите пожалуйста этого документа в электронном виде будет достаточно?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут