У меня имеется на иждивении несовершеннолетний ребёнок, я наполучала на него детское пособие пока работала, на данный момент я без работы и в детском пособии мне было отказано

Добрый день у меня вопрос, по единому детскому пособие с 8 до 17. У меня имеется на иждивении несовершеннолетний ребёнок , я наполучала на него детское пособие пока работала, на данный момент я без работы и в детском пособии мне было отказано. Алименты мы не получаем. Что нам делать?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут