Так как долгое время она там проживает и не платит не за что накопились долги, поэтому я и хочу ей продать за 20 тыс рублей и + те долги что есть чтоб остались за ней, а не за мной
Здравствуйте ! Хочу продать квартиру находящуюся в собственности , продавать буду родной матери которая там имеет прописку . так как долгое время она там проживает и не платит не за что накопились долги , поэтому я и хочу ей продать за 20 тыс рублей и + те долги что есть чтоб остались за ней , а не за мной . но консультант у нотариуса утверждает что так сделать нельзя , долг все ровно повесят на собственника. Правда ли это ?!
, Настя, г. Москва