При открытии аккредитива в банке подали договор купли продажи квартиры в котором была строка "Стороны
При открытии аккредитива в банке подали договор купли продажи квартиры в котором была строка "Стороны договорились, что в соответствии с п.5 ст.488 ГК РФ квартира до полной оплаты цены будет находиться в залоге у продавцов"
А при регистрации сделки в МФЦ мы решили изменить эту сроку на ""Стороны договорились, что в соответствии с п.5 ст.488 ГК РФ квартира до полной оплаты цены не будет находиться в залоге у продавцов"
Могут ли возникнуть проблемы у покупателя?
, Виталий, г. Екатеринбург