Здравствуйте у меня погиб сын на СВО но я мать лешена родительских прав но у него есть сестра родные по матери могут они получить за него выплоты
, ТАНЯ, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у погибшего нет жены, детей, других родственников, которых можно назвать фактическими воспитателями, право на выплаты есть у сестер и братьев (родных и сводных).