Мтс отключили аналоговое ТВ в одностороннем порядке, говорят покупать современный телевизор, мама не хочет
Мтс отключили аналоговое ТВ в одностороннем порядке, говорят покупать современный телевизор, мама не хочет, квартира муниципальная,я бы сам подключил родной кабель но его нет потому что мтс его обрезала и повесила на площадку свою распределительную коробку, посоветовали позвонить в Роспотребнадзор там говорят писать заявление в полицию,но по моему это бред, что они сделают? посоветуйте что мне то делать, первый раз в такой нелепой ситуации
, Наталья, г. Северодвинск