Как я могу продать долю 1/3 в трехкомнатной квартире на 8м этаже чешской планировки без выделения ее в натуре сторонним лицам, при отказе выкупа этой доли совладельцем
Как я могу продать долю 1/3 в трехкомнатной квартире на 8м этаже чешской планировки без выделения ее в натуре сторонним лицам , при отказе выкупа этой доли совладельцем
, Лилия, г. Донецк