Отказ от договора в одностороннем порядке и отказ от заказа на готовую мебель с возвратом денег

, Сергей, г. Кировск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Есои вы хотите отказаться от договора подавайте уведомление исполнителю, для возврата денег подавайте претензию

Если вам необходимо подготовить документы вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой.

Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Скажите, какие причины отказа?