Здравствуйте я Резенов Владислав Вадимович я военнослужащий сво у меня погиб брат тоже на сво меня из
Здравствуйте я Резенов Владислав Вадимович я военнослужащий сво у меня погиб брат тоже на сво меня из Украины отправили в часть я пробыл в части сутки после меня отправили в курскую область в части говорили что это бессрочная комондировка что вы там не будете ходить на задачи но в итоги прибыв в курскую область я хожу на задачи как мне быть
- IMG_2511.png
, Владислав, г. Москва