Имею ли я право получать пенсию со старым, северным коэфицентом?
Отслужил в районе крайнего севера 12 лет, 10 месяцев, 18 дней, погран войска.Уволен был в 2006 по оргштатным мероприятиям. Районный коэфицент был 2, пенсию получал с ним. В том же районе жил после увольнения, до 2023г. В 23м переехал в Брянск, пенсию сократили в два раза. Имею ли я право получать пенсию со старым, северным коэфицентом?
, Сергей, г. Новосибирск