Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Второе высшее образование

Скажите пожалуйста имею ли я право на оплачиваемый ученический отпуск при успешном обучении в высшем учебном заведении при получении второго высшего образования? Спасибо.

24 Февраля 2013, 12:40, вопрос №48480 Олег, г. Агрыз
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    По закону неимеете, если наботодатель добровольно не предоставит такой отпуск.

    24 Февраля 2013, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats