Добрый день нахожусь в официальном браке из имущества 2 машины
Добрый день, нахожусь в официальном браке, из имущества 2 машины, одна из которых в автокредите и на меня, есть ребенок, живем в квартире оформленной на его маму. Автокредит договорились платить из общего бюджета. В последние месяцы муж шантажирует тем что давать денег не будет, при чем серьезно. Как мне обезопасить себя с точки зрения закона? (Платеж по автокредиту 49000, я зарабатываю 35000, муж от 120000)
, Наталья,
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Вы можете заключить с мужем брачный контракт. где оговорить все условия, в том числе связанные с ипотекой .