Взыскатель систематически отказывается принять имущество по ИП, суд постановил ПЕРЕДАТЬ ИМУЩЕСТВО( тельфер
Будет ли прекращено исполнительное производство при отказе взыскателя принять имущество должника?
Взыскатель систематически отказывается принять имущество по ИП , суд постановил ПЕРЕДАТЬ ИМУЩЕСТВО( тельфер или кран-балка ) , ссылается что ответчик должен его установить в определенном помещении где он находился.
Могу ли я передать ИМУЩЕСТВО( тельфер или кран-балка ), при отказе взыскателя , приставу на дальнейшее исполнение ИП но без моего участия .
Взыскатель уже 3 раза в присутствии приставов не исполняет ИП
, Александр, г. Череповец