Здравствуйте В прошлом году в октябре я был уволен из рядов вооруженных сил по состоянию здоровья через 3
Здравствуйте В прошлом году в октябре я был уволен из рядов вооруженных сил по состоянию здоровья через 3 месяца я решил вернуться на службу мне прислали отношения по отношению Я подписал второй контракт сколько мне положено в денежном эквиваленте
, Хроматов Олег Викторович, г. Иркутск