01.01.2025 00: 14 у соседей произошол пожар изначально все паблики писали, что фейферк был запущен с балкона поэтому
01.01.2025 00:14 у соседей произошол пожар изначально все паблики писали,что фейферк был запущен с балкона поэтому произошло возгорание,но мчс прислоло письмо,что к ним просто попала искра с улицы на балкон,но я так понимаю значит на балконе находились легко воспломиниющиеся предметы,мы соседи слева по болкону слева у нас ущерб на 364 тысячи по независимой экспертизе,должны ли они нам выплатить конпесацию и можно ли просить еще моральную компенсацию,из за того что полопались окна,нарушена комфортная среда дома и дома теперь холодно
, Иветта, г. Москва