У меня вопрос могу ли я закончить сво после того как закончиться мой контракт на основании полученного ранения?
Здравствуйте я подписал контракт из СИЗО осужденым. 20.02.2025г. В контракте было указанно, что контракт может быть закончен в трех случаях ранение, госнаграда и окончание сво. 28.02.2026г меня ранило. По сути контракт 20 числа закончиться. У меня вопрос могу ли я закончить сво после того как закончиться мой контракт на основании полученного ранения? Категорию вэшки мне не сняли, на медали подавали 8 раз и не разу не представили к награде
, Андрей, г. Москва