Я служу в войсках Росгвардии, войдет ли моя служба в ФССП с1999-2005 в выслугу лет

Я служу в войсках Росгвардии,войдет ли моя служба в ФССП с1999-2005 в выслугу лет.

, Альберт, г. Москва
Роман Румянцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альберт!

В выслугу лет для назначения пенсии в соответствии с ч. 1 ст. 18 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. № 4468-I засчитывается, в том числе, служба в органах принудительного исполнения Российской Федерации.

Также можете «Отблагодарить юриста» по ссылке в личном профиле.