Если я безработный но за два года у меня на кредитной карте образовался долг 150000 рублей что мне делать
, Середкин Андрей, г. Ангарск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте можете ничего не делать тогда подадут в суд и арестуют карты и имущество но если ничего нет то потом закроют дело
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, можно посоветовать банкротство через МФЦ, но это возможно только при закрытии исполнительного производства. А так нужно искать деньги и выплачивать долг. а если выяснится что при оформлении займа (кредита) вы не работали, а предоставили недостоверные сведения, к вам могут применить уголовную статью 159.1 УК РФ. мошенничество в сфере кредитования. ИЩИТЕ РАБОТУ И ВЫПЛАЧИВАЙТЕ КРЕДИТ, просите рассрочку по его выплате. Всего хорошего.