Сидел в телеграмме, увидел фото голой девушки, перешёл на профиль, просто фото, и ссылки, лучшее фото пор-о тут
Сидел в телеграмме, увидел фото голой девушки, перешёл на профиль, просто фото, и ссылки, лучшее фото пор-о тут, нажал на ссылку, в боте команда старт, потом ссылка на сайт, перешёл ничего не загрузилось закрыл, Через час пишут что меня пробили по данным, скинули всю мою информацию мне в личку, что на форуме занесут в педофилы, если я проигнорирую, удалю или не отвечу в течении 3 часов, всю информацию сольют, туда, и тогда люди с форума приедут и поговорят со мной. Либо можно решить деньгами вопрос. Мне лично скинули почти всю мою информацию, что делать. Их сайт https://xpd-forum.pro/main/
Здравствуйте, сожалею, похоже на типичное мошенничество. Множество информации о человеке легко и просто находится, так как мы живем во время активного развития информационных технологий. На мой взгляд, Вам стоит сообщить мошенникам, что в случае распространения информации в отношении Вас Вы обратитесь в правоохранительные органы, так как в их действиях в данном случае усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ. Более рекомендую с ними не общаться и уж тем более не переводить деньги.