Есть вероятность сохранить имущество заключив мировое соглашение с банком, если это не ипотека?
Имеется кредит под залог единственной недвижимости (не ипотека). Хочу оформить банкротство. Есть вероятность сохранить имущество заключив мировое соглашение с банком,если это не ипотека? Или суд будет против?
, Аля, г. Оренбург
Василиса Меснянкина
При банкротстве залоговое имущество реализуется независимо от того, единственное оно или нет. Но мировое соглашение с банком — реальный способ сохранить квартиру: можно договориться о реструктуризации или частичном погашении. Суд одобрит соглашение, если оно добровольное и не ущемляет других кредиторов.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)