Челюстно-лицевой хирург поставил диагноз: "Т90.2 Последствия перелома черепа и костей лица
Челюстно-лицевой хирург поставил диагноз: «Т90.2 Последствия перелома черепа и костей лица. Постравматическая деформация дна правой орбиты. Диплопия» и сказал, что с этим в армию не берут. При этом он дал рекомендацию на плановую реконструктивную операцию, от которой я письменно отказался.
Мой конкретный вопрос:
Как мне на военно-врачебной комиссии правильно ответить, если мне заявят: «Ты отказался от операции — значит, диагноз тебя не беспокоит и ты годен»?
, Даниил, г. Новосибирск