Объясните: сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление о наложении ареста

Здравствуйте!Объясните: сообщает Вам o направлении в Ваш адрес

документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление о

наложении ареста.

, Екатерина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

А что Вы хотели спросить?...

сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление о наложении ареста.

Пристав направил Вам копию указанного постановления не в электронной форме в лк епгу («Госуслуги.ру), а — на бумажном носителе — заказным письмом, на Ваш адрес проживания.

Скорее всего, будут изымать автомобиль (наиболее часто встречающийся случай, в такой ситуации).

Екатерина
Клиент, г. Москва
Но машины у меня нет и проживаю в съемном жилье с маленьким ребёнком и сожителем.

Доброе утро.

Екатерина, запросите справку о ходе ип, через епгу.

Возможно, это поможет разъяснить ситуацию.