Объясните: сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление о наложении ареста
Здравствуйте!Объясните: сообщает Вам o направлении в Ваш адрес
документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление о
наложении ареста.
, Екатерина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте.
А что Вы хотели спросить?...
сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление о наложении ареста.
Пристав направил Вам копию указанного постановления не в электронной форме в лк епгу («Госуслуги.ру), а — на бумажном носителе — заказным письмом, на Ваш адрес проживания.
Скорее всего, будут изымать автомобиль (наиболее часто встречающийся случай, в такой ситуации).
Доброе утро.
Екатерина, запросите справку о ходе ип, через епгу.
Возможно, это поможет разъяснить ситуацию.