Правомерно ли требование риелтора оплатить расходы на рекламу при устном договоре?
Добрый день. Была заключена устная договоренность с риелтором о продаже недвижимости. В течение года недвижимость не продалась и так же , устно (в мессенджере) я написала, что больше мы в услугах риелтора не нуждаемся. На что риелтор требует оплатить теперь рекламу, в подтверждение прислала фото монитора компьютера с выделенной строкой. На сколько это правомерно? Какие документы я могу запросить в подтверждение, что оплата за рекламу именно моей недвижимости