Квартира либо в собственности, либо муниципальная (не приватизирована). Приватизируют квартиры ранее находившиеся в собственности государства. Уточните каким образом квартира досталась вашему мужу?
Также согласно гражданского кодекса есть очередность наследников:
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя (и не важно что квартира приобретена до брака).
То есть квартира будет делится на Вас, Вашего ребенка и родителей супруга.
Статья 1143. Наследники второй очереди
1. Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.
То есть в Вашем случае сестра не имеет право на наследство брата.
Квартира была куплена на деньги полученные с продажи большей квартиры, где муж участвовал в приватизации.
Значит квартира куплена за деньги и имеется свидетельство о праве собственности и никакая приватизацию тут не предусматривается.
Все будет наследоваться согласно статей указанный мной ранее. Только не забудте Вам нужно подать заявление о вступлении в наследство в течении 6 месяцев со дня смерти, потом только через суд.