Второе сказала подойти к своему классному руководителю и попросить о помощи в поиске шапки, на улице холодно, зима

Здравствуйте. У нас вчера сложилась такая ситуация… Дочка была в школе, всем классом они пошли одеваться, чтобы посетить библиотеку. Всех кто оделся, ждали на улице. Мой ребенок звонит мне в слезах и говорит, что пропала шапка, не может найти и не знает, что делать. Естественно, я как мама переживаю. Первое, что я посоветовала подойти к девушкам, которые работают в гардеробе. Второе сказала подойти к своему классному руководителю и попросить о помощи в поиске шапки, на улице холодно, зима!!! На что мне ребенок говорит, а все уже ушли. У нас тут две библиотеки, моя дочь даже не знала в какую именно они пошли. В итоге учитель даже не заметила, что моей дочери нет!!! У меня шок. Оставила ребенка в учебные часы, да и ещё в такой ситуации. Ребенок переживал и плакал. Учителю я уже писала вчера, хотела сегодня отзвониться и объяснить ситуацию. Но в школе уже из за моего сообщения накричала на ребенка и сказала дочке, что звонить мне не будет. Что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут