Дело передано в районный суд, заседание назначили на 11.02.2026
Здравствуйте, 24 декабря 2025 года в мировом суде было заседание по итогу которого, дело закрыли за примерение сторон. Статья 119.1. Но прокурор подал апелляцию, так как посчитал, что наказание слишком мягкое. Дело передано в районный суд, заседание назначили на 11.02.2026. Помогите пожалуйста написать Возражения на апелляционное представление.