Помогите опеделиться какие органы власти необходдимо задействовать, что бы истребовать справку о неучастии в приватизации на территории Казахстана за 19981992 года?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Увы, но какие-либо государственные органы РФ в подобной ситуации задействовать нельзя.

Необходимо либо самостоятельно обращаться в соответствующие органы Казахстана, либо устанавливать факт неучастия в приватизации в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».