По его словам у него списывают 50% от зп, исполнительное производство отправили его работодателю, но вот уже
Здравствуйте, подала на алименты 11-го ноября, 14-го бул суд который назначил 1/4 часть всех доходов. До 05.12.2025 была задолженность по алиментам на сайте фссп, после 05.12. пропала. По его словам у него списывают 50% от зп, исполнительное производство отправили его работодателю, но вот уже 02.2026г а алименты все ещё не приходили, подскажите пожалуйста мне нужно самой ехать к приставам или они все же когда-нибудь придут?
Здравствуйте!
Целесообразно в таком случае обратиться к приставу, а если исполнительный документ отправлен на работу должника, то в бухгалтерию должника.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».