Данная сумма дохода делится на всех членом семьи для подачи заявления для единого пособия?
Здравствуйте. В 2023 году выли открыты вклады за счёт ипотечных Ден. Средств. Сумма полученных дивидендов в конце периода составила больше прожиточный минимума в сумме 60 тыс руб. Подскажите пожалуйста. Данная сумма дохода делится на всех членом семьи для подачи заявления для единого пособия? Семья 5 человек. Если да, то какой срок исковой давности в правомерном отказе от пособия и не выплаты.
, Татьяна, г. Москва