Гараж незавершенного строительства

Мой дед в 1997г. купил гараж, который до сих пор является объектом незавершенного строительства и на него нет никаких регистрационных документов. Дедушка умер в 2004. А в 2014 умер отец. я единственный наследник. Как его оформлять?

, Валерий, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Валерий. после смерти вашего отца вы обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства и если да, то что вам нотариус посоветовал по этому вопросу?

Валерий
Клиент, г. Москва

Потребовала регистрационные документы. Которых у меня нет. У меня есть лишь старый договор об участии в строительстве и квитанции об оплате. И квитанции об оплате за гараж.

Вам следует вначале вступить в наследство на то имущество, которое имеется, а затем, через суд, просить о включении гаража в наследственную массу.